Starten Sie mit
Glasfaser in
die Zukunft hier!

Unsnet banner

Sag "Ja" zu
unserer Stadt!

City gutschein
Pasewalker city gutschein no words perfect

Pasewalker
City-Gutschein
Hier erhältlich!

Pasewalker für Pasewalk

Besuchen Sie Ihre Lieblingsgeschäfte und Dienstleister auch Online!

Entdecken Sie Angebote

von unseren Partnern vor Ort und auf pasewalker-city-gutschein.de!

35 Geschäfte und Dienstleister

sind schon dabei!

Liebe Pasewalker,

wie wir alle schon gemerkt haben, müssen wir uns erstmal mit der besonderen Situation des COVID-19 Virus auseinandersetzen. Wir als Unternehmer sind bestrebt, weiterhin für unsere Kunden erreichbar zu sein! Nur weil wir unsere Geschäfte teilweise zwangsläufig kurzfristig zu machen mussten, heisst das nicht, dass wir nicht für Sie da sind. Wir haben viele Ideen und möchten mit unseren Kunden in Kontakt bleiben. Unten finden Sie ein Liste von allen Firmen die gerne auch weiterhin Ihre Fragen, Sorgen und natürlich auch Aufträge elektronisch entgegen nehmen möchten.

Firma Tel. E-Mail Webseite
AOK Nordost 0800 2650800 https://www.aok.de/pk/nordost/kontakt/aok-vor-ort/
Autohaus Duckwitz 03973 20610 https://haendler.peugeot.de/autohaus-duckwitz-pasewalk
Autohaus Pasewalk GmbH Vertragshändler für Opel 03973-202680 https://www.autohaus-pasewalk.de/
Buchhandlung Maaß 03973 441304
Buchhaus Lange 03973 - 216005 https://www.buchhaus-lange.de/
Dein Autozentrum Pasewalk GmbH VW-Vertragshändler 03973 20700 info@dein-autozentrum-pasewalk.de https://www.dein-autozentrum.com/
Dekoline Raumausstattung 03973/212629 https://www.dekoline-pasewalk.de/
Deutsche Vermögensberatung 03973 2000810 https://www.dvag.de/Andreas.Krull/index.html
E.C.P. Elektro-Center-Pasewalk 03973 216478 https://iq-elektro-center-pasewalk.de/
Eichen Apotheke 03973 214071 https://www.eichen-apo-pasewalk.de/
Elektrofirma Christian Haß 03973 / 209211 info@elektro-hass.de http://www.elektro-hass.de/
Ergotherapie Berenike Thiede 03973 443336 ergo-pasewalk@gmx.de http://ergo-pasewalk.de/
Fahrzeughandel und Service GmbH 03973 431180 https://toyota-fahrzeughandel-pasewalk.de/
Fotoatelier Stüwert 03973 / 212125 http://www.foto-stuewert.de/
Friseursalon Naturel 03973/200650 friseur_naturel@gmx.de https://friseurnaturel.de/
Friseurstudio Picobello 03973/225133 http://www.pasewalk-friseur.de/
G & M Moden 03973/216001 http://gm-moden.de/
Haus der Geschenke 03973/216492 http://www.pasewalker-city-gutschein.de/annahmestellen/haus-der-geschenke
Heizung & Sanitär Günter Buse (03973) 210214 https://www.guenter-buse.de/
Hotel Am Park 03973-20600 info@hotelampark-pasewalk.de http://www.hotelampark-pasewalk.de/
Hotel Villa Knobelsdorff 03973 20910 info@villa-knobelsdorff.de http://www.villa-knobelsdorff.de
Immobilien-TS 03973 216780 info@immobilien-ts.de http://www.pasewalker-city-gutschein.de/annahmestellen/ts-immobilien
Jeans Haus 016096691177 http://www.pasewalker-city-gutschein.de/annahmestellen/jeans-haus http://www.pasewalker-city-gutschein.de/annahmestellen/jeans-haus
Juwelier Lieblingsstücke 03973/214560 http://juwelier-lieblingsstuecke.de/
Kreis-Apotheke 03973 210405 https://www.kreis-apotheke-pasewalk.de/
Lebensart 03973/215832 http://www.pasewalker-city-gutschein.de/annahmestellen/lebensart
LVM Versicherung Bensch & Bormke 03973 210513 https://bensch-bormke.lvm.de/agenturhomepage/
Mecklenburgische Versicherung Sven Scheele 03973 229449 http://mecklenburgische.de/s.scheele
Modehaus Bredlow 03973/431461 https://www.modehaus-bredlow.de/
My Extra Shop Pasewalk 03973/204678 https://myextra-pasewalk.storeship.com/
Naturstein Lemke GmbH 03973 215620 http://lemkenaturstein.blogspot.com/
Neue Apotheke am Markt +49 (0) 3973 20800 service@apothekevital.de https://www.apothekevital.de/
Otto Bestellcenter 03973 441587 https://www.otto.de/ottoshop/pasewalk/
Parfümerie Christin 03973-214856 http://www.pasewalker-city-gutschein.de/annahmestellen/parfuemerie
Reifenservice Frank Zimmermann 03973 210413 http://pasewalker-city-gutschein.de/annahmestellen/reifenservice-frank-zimmermann
Reisebüro Fechtner 03973/215000 http://www.pasewalker-city-gutschein.de/annahmestellen/reisebuero-fechtner
Reisebüro Pasewalk 03973-229933 info@reisebuero-pasewalk.de http://www.reisebuero-pasewalk.de/
Schmuck und Uhren Schröder 03973 200580 http://www.schmuck-und-uhren-roland-schroeder.de/
Schreib-Eck 03973/2007890 schreiblust2013@web.de http://pasewalker-city-gutschein.de/annahmestellen/schreib-eck
Schröder Unternehmensberatung 03973 206033 http://www.schroeder-beratungen.de/
Schuh-Eck Funk 03973/431329 reinhard@schuh-eck-funk.de http://www.schuh-eck-funk.de
Shell-Station 03973/433095 https://find.shell.com/de/fuel/10026618-pasewalk-anklamer-str-47
Signal East UG +49 0151 4042 7103 remington@signaleast.com http://signaleast.com
Sparkasse Uecker-Randow Pasewalk 03973 434111 https://www.sparkasse-uecker-randow.de/de/home.html
Sporthaus Sawatzki 03973/212926 http://www.pasewalker-city-gutschein.de/annahmestellen/sporthaus-sawatzki
Stadtgärtnerei Pasewalk 03973/432415 https://www.stadtgaertnerei-pasewalk.de/
Stadt Pasewalk Bgm. Sandra Nachtweih 03973 2510 https://pasewalk.de/de/start/
Stadtwerke Pasewalk GmbH 03973 2054405 https://www.stadtwerke-pasewalk.de/home/
Straßen- und Tiefbau Bredlow 03973 210257 https://www.strassenbau-bredlow.de/
VR Bank Uckermark-Randow e.G. 03984 363162 https://www.vrb-uckermark-randow.de/privatkunden.html
Werbeagentur Baganz 03973 3179928 info@werbeagentur-baganz.de https://werbeagentur-baganz.de/
Wohnungsbaugesellschaft Pasewalk GmbH +49 (0) 3973 / 438310 info@woba24.de http://www.woba24.de
Wüstenrot 03973 2048190
Wüstenrot Bausparkasse AG +49 3973 204 8190 stephan.sihorsch@wuestenrot.de https://www.wuestenrot.de/de/startseite/index.html


Außerdem überlegen wir ein COVID-19 Lagerfeuer Online zu bilden. Wir können über Soziale Medien und mit dem ZOOM Live Konferenz Tool ein Live-Kundenkontakt Sendung planen, um diese besondere Situation mit Positivität zu bekämpfen. Menschen sind soziale Wesen - wir brauchen den Austausch. Wir haben erst einmal eine Facebook-Gruppe hierfür gebildet. Wer dabei sein möchte bitte anfragen!

Stadt Pasewalk CORONA - Hinweise für UNTERNEHMEN

 
Pasewalk Online
Öffentlich Gruppe · 9 Mitglieder
Gruppe beitreten
 

Die Gutscheine sind bei allen Geschäften und Dienstleistern einzulösen, die bei uns als Partner angemeldet sind.

Die Stadtwerke Pasewalk GmbH und der Unternehmerverein Pasewalk e.V. wünscht Ihnen viel Spaß beim Verschenken, Shoppen und Genießen.

feature1

10€, 20€ und 44€

sind die festgelegten Werte. Sie können mehrere Gutscheine kaufen, um die Einlösung des Gutscheines zu vereinfachen.

Verkaufsstelle ist das Kundencenter der Stadtwerke Pasewalk GmbH. Verkaufsstelle

Am Markt 8, 17309 Pasewalk

feature1

Sind Sie bereit Ihren Gutschein einzulösen?

Hier können Sie alle Annahmestellen entdecken!

auf geht's! →